Дорогие покупатели! В один блок мы объединили сразу 3 актуальные новости:

1) Новинка в нашем каталоге - велотренажер AssaultBike модель PRO. Этот новый велотренажер в линейке Assault Fitness призван занять среднюю позицию между Classic и Elite. Новый тренажер спроектирован и создан как "более мощный и более выносливый" аппарат для коммерческой эксплуатации, и, конечно для домашних залов.

2) Еще одна новинка - гребной тренажер Concept2 RowErg с высокой посадкой. Новый тренажер приходит на смену модели E, выпуск которой прекращен в 2021 году. Как и модель E, новый тренажер имеет повышенную высоту сиденья - 51 см. Разница в том, что теперь высокая посадка на тренажере достигается за счет добавления более высоких передних и задних ног к популярному дизайну модели D. Это означает, что RowErgs повышенной и стандартной высоты теперь имеют одинаковую регулируемую консоль монитора и дизайн.

3) Извещаем, что с 1 ноября 2021 года планируется комплексное повышение цен на тренажеры. Единственная причина - существенное подорожание стоимости международных грузоперевозок (за последний год+ международная морская перевозка подорожала в 5-10 раз). Успейте приобрести тренажеры до повышения цен!